терапевт

20:50 06-03-2018 / Наталья / Куса, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как помочь человеку! 39 лет, в ноябре сделали резекцию 4 зубов верхних передних, потом были боли, температура, слабость, назначали антибиотики (разные, пила долго), потом 2 зуба удалили (на которых делали резекцию), боли сейчас нет, но все еще слабость!!!! температура 37 не каждый день, но часто.

Ответы

# 09:04 09-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к терапевту на очный прием. Вероятно придется сдать анализы.