терапевт

06:01 12-03-2018 / Виталий / Братск, обратиться

Здравствуйте, я женщина 27 лет, неделю назад был мед .осмотр (флюрография, кровь, моча, ЭКГ и прослушивание было и соответственно др.специалисты). Отклонений не выявлено. Вчера бегала по улице, мороз примерно минус десять , отдышка большая т.к 10 лет курила, пол года назад бросила. Сегодня утром при вдохе глубоком появилась боль в груди уже три часа не отпускает, чувствую себя нормально, других симптомов нет. Что это может быть?

Ответы

# 08:42 12-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Честно говоря, отсюда не видно. Если вас что-то беспокоит покажитесь терапевту в поликлинике.