терапевт

15:56 02-12-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте,
какой врач занимается лечение Вегето- сосудистой дистонии?

Ответы

# 18:34 02-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая мария! Любой, но лучше если хороший.
# 15:21 03-12-2002 Аноним, обратиться
Да, Мария, Вам бы сходиь к хорошему стоматологу, он поможет! !! ((( Господин Жолудев! Ваш искрометный юмор не всегда уместен! !! Лучше совсем не отвечать, чем так над людьми издеваться.
# 21:07 03-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А это был юмор?
# 12:22 04-12-2002 Аноним, обратиться
Да, это был грустный юмор. Жаль только, что Мария не получила ответа на свой вопрос от врача. У меня, кстати , тоже ВСД и приступы мигрени, невропатолог (не знаю, хороший ли, к сожалению на лбу не написано) сказал , что это не лечится, может когда- нибудь само пройдет, а пока принимать анальгин с ношпой, хоть каждый день.