терапевт

06:41 21-04-2018 / Натали / П-К, обратиться

Постоянная слабость, усталость. Рабочее давление 110/70, после обеда все время повышается давление до 130-140/90-100,не критично но чувствую себя ужасно разбитой, сонливой. Обследование прошла, все анализы норма, экг норма, иногда бывает экстрастстолия, но не критично говорят врачи, гормоны щитовидной норма. Все время хочется спать. Хожу на фитнесс, питаюсь правильно, вредных привычек нет. Врачи назначают препараты снимающие симптомы каптоприл, милдронат, витамины, ничего не помогает. Какие обследования ещё пройти? Помогите, сил нет жить в таком состоянии.

Ответы

# 07:37 21-04-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте анемию, гиповитаминоз, глистную инвазию, очаг хронической инфекции, ЗППП....
# 08:32 21-04-2018 Натали, обратиться
Все исключено, постоянно прохожу медкомиссии, меньше месяца назад была, ждала плохих анализов но все в норме. Это и настораживает.