терапевт

10:32 18-07-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может ли печенье (овсяное покупное) повышать холестерин? Года 3 назад был в норме ,после этого ем только суп гречу овощи хлеб молоко кефир сыр йогурты но к чаю овсяное печенье беру,чай без сахара.Жирное жареное ,сою сосиски полуфабрикаты и всякие подобные продукты вредные не ем вовсе,берегу сосуды.Недавно сдавала анализы для госпитализации и там ходестерин около 6 уже. повышен на несколько единиц,откуда такое могло стать? Может быть что то из моих продуктов или печенье (оно сладкое) повышает холестерин,от чего отказаться можно? Мне 34 года. Спасибо

Ответы

# 17:17 18-07-2018 Елена, обратиться
холестерин 5,73 Допустимые нормы лаборатории стоят от 0 до 5,20
# 07:21 19-07-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет.