терапевт

13:04 21-07-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте В мае сдавала клинику и биохимию в поликлинике и там были странные нормы холестерина (chole) до 7,7 У меня анализ укладывался в норму 6,7 Через месяц снова надо сдать было и там нормы до 5,2 (у меня 5,78) и по русски написано холестерин.Сдавала там же.Разве могут быть такие нормы дои7,7?? ведь все знают что норма дот5,2 Или я чего то не понимаю.Сегодня платно пересдала

Ответы

# 13:10 23-07-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возрастные нормы можете посмотреть в поисковике.
# 15:59 23-07-2018 Елена, обратиться
А,это возрастные максимальное 7,7 ?(норма стоит от 0-7,7) Мне 34 года,у меня 6,7 был 2,5 мес назад и было плохо с сердцем месяц,и хоть бы кто то из врачей смотревших в поликлинике анализ указал на высокий холестерин(((( все говорили все в норме у вас и экг только нбпнп гиса был с тахикардией.Видимо из за высокого такого холестерина мне и плохо было.вот такие врачи у нас в поликлинике,слов нет((и последний терапевт на днях на мои симптомы и повышенный 5,8 холестерин (наш в отпуске,эту я незнаю) посмотрела прежний 6,7 холестерин и сказала ну здесь же все в норме (6,7!!) и на мой последний 5,8 сказала что он в норме и нет показаний пересдавать.и дала на экг только направление.таких врачей к людям допускать нельзя неучей,как можно до такой степени тупыми быть.Извините что высказалась тут,но квк можно свое здоровье доверять таким врачам которые видя холкстерин 6,7 у молодых и проблемы с сердцем говорить что все в норме и не понять причины.только пирогами им торговать на рынке..(( я то ладно подумала что может нормы лаборатории другие просто но они видели и молчали.