терапевт

01:33 17-04-2019 / ionrika / Москва, обратиться

Доброго времени суток!
Скажите, есть ли смысл ложиться на комплексное обследование, например, в ЦКБ РАН на выходные, если уже достаточно долгое время я чувствую себя хуже и хуже (постоянная слабость, плохая переносимость физической нагрузки, боли в груди и ребрах, пробуждения среди ночи с одышкой и т.д.) на фоне того, что мне в который раз ставят ВСД и больше никаких диагнозов, которые могли бы привести к такому ухудшению самочувствия? Образ жизни уже давно не менялся, и ВСД не первый год, но так плохо, наверное, только после панических атак было, и то без такой слабости.
Спасибо!

Ответы

# 16:45 19-04-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
На выходные вообще нет смысла ложиться на обследование, исключая острое состояние требующее немедленной госпитализации по медицинским показаниям.