терапевт

17:15 06-06-2022 / Kristina / Ekaterinburg, обратиться

Здравствуйте недавно у меня восполился Остеохондроз и Мне врач прописал уколы вольтарена в ягодицу, после того как я поставила первый укол я тут же пошла в душ и на месте где сделан был укол под кожей образовалась шишка. Только потом как начало болеть я прочитала что в душ можно идти только через час после укола.Мажу гепаринловой мазью не проходит.Посоветуйте пожалуйста что делать

Ответы

# 11:07 07-07-2022 Аноним, обратиться
Вы в мышцу поставили? Иглой зеленой? Не голубой? Стоя делали? Лежа? Если стоя то вы его сразу выдавили просто мышцей и все. Его лучше лежа делать. Шишка синяк или шишка от лекарства инфильтрат или абсцесс там? Сходите к хирургу. Он посоветует. Так как зависит лечение от какая шишка. Отсюда не видно.