терапевт

10:10 04-12-2000 / Алексей, обратиться

У меня после простуды, появилась сильная головная боль. Что делать?

Ответы

# 23:09 04-12-2000 not found, обратиться
Если боль локализуется в подглазничных или лобной областях, распирающая и усиливается при поколачивании по этим местам, не исключено воспаление придаточных пазух носа (гайморит, фронтит). Если головная боль "обычная" - можно несколько дней принимать Анальгин.