терапевт

11:31 14-01-2003 / Ann, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема - аскариды. Дважды проходила курс лечения ДЕКАРИСом - без эффекта. Время от времени бывают непонятные сильные боли в животе (в районе пупка). Что бы вы посоветовали мне, учитывая, что у меня маленький ребёнок - 1, 3 года и я всё ещё кормлю грудью?
С уважением, Анна

Ответы

# 17:12 15-01-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ann, декарис нельзя принимать во время кормления грудью. Обратитесь к инфекционисту за схемой лечения.