терапевт

11:57 19-01-2003 / Vera, обратиться

Y moego sypryga povichennoe krovaynoe davlenie, , mi zivem v avstralii, , emy 55 let, , semeinii doktor propisal emy tabletki ''TEVETEN'', on ypotyreblaet 1 tabletky kazdii den' na protayzenii 7 mesayzev yze, ,, i tak teper' do konza zizni, ,,

No, ,kak govoritsay odno lechhichh', a drugoe kalechich'. ..
Podskazite, doktor, chto mozno predprinayt' v etom slychae, , mne ne xochetsay, , chhto- bi on stal impotentom, ,, moi adres rusi25@mail. ru

zaranee blagodarna za rekomendazii. .. vera

Ответы

# 20:48 19-01-2003 Vernites' V New…, обратиться
Na rodinu.
# 20:52 19-01-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Вера! От одной таблетки в день вряд ли наступит импотенция.
# 20:59 19-01-2003 Boris, обратиться
Impo - on i v Afrike impo. Pri chem tut Avstralija? U nas v Kalifornii luchshe!
# 21:13 19-01-2003 Lubitel-Gomeopa…, обратиться
1.

Chesnok silno snizaet davlenie, sahar i kuchu
drugih nedugov, ukreplaet potenziu, serdze, etc.
Osobenno v sochetanii s petrushkoi(ona ze ubivaet zapah chesnoka).

2.
мед в сочетании с лимоном понижает кровяное давление при гипертонии (1 перетертый вместе с цедрой лимон надо смешать с двумя столовыми ложками меда и разбавить смесь стаканом воды; принимать в течение 7- 10 дней каждое утро — до завтрака).

3.

Kislo- sladkie yabloki, naturalnie soki zitrusovih.