терапевт

22:46 30-01-2003 / Иван Иванович…, обратиться

По вечерам учащается сердцибиение, доктор (терапевт) прописал мне Атенолол, временно помагает, потом нет. Таже сильно реагирую на погоду (раздражает). Также есть боли в левой (верхней) половине груди, сводит, болит, часто в лопатке, подмышкой, блуждающие и стреляющие (в общем разные, в 03 говорят невролгия, доктора тоже так говорят), вопрос, что мне делать, у все врачей уже был, лежал на обследовании в 55 больнице, тупик. .. Чем дальше тем веселее, помощи некакой, только советы, таблетки уже надоели, да и не помагают они . ..

P. S. есть ещё повышенный вес (120- 130 кг), в 63 больнице на обследовании поставили Гипоталамически синдром, Экг нормальная, ренген делали, тоже все впорядке, что это может быть или с кем советоваться ? ??

Есть ещё сокращение диафрагмы, но это больше к невролгии.

Может кто знает как похудеть, буду благодарен. ..
Диеты и спорт пробовал, помагает, но счаз не до них, болею : (

Ответы

# 20:06 31-01-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Иван Иванович! Судя по Вашему описанию у вас серьезные проблемы. Решать их нужно комбинированно:
регулярная медикаментозная терапия;
сбалансированное питание;
витаминотерапия;
регулярные дозированные физические нагрузки;
наблюдение невропатолога и кардиолога.