терапевт

05:00 08-02-2003 / Наташа, обратиться

Пожалуйста, сообщите , есть ли в Москве центр, занимающийся патологиями мочеиспускания ?
У меня задержка жидкости в организме, выделяется очень мало мочи, с почками, сердцем, эндокринной системой проблем нет. Проверяла все, врачи разводят руками.
Буду благодарна за быстрый ответ.

Ответы

# 18:17 09-02-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Наташа! А что мочегонные не помогают?
# 13:04 10-02-2003 Наташа, обратиться
Помогают. .. Фуросемид, но я же не могу пить его постоянно
# 20:28 10-02-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Наташа! Необходимо сократить прием поваренной соли, жирной, острой пищи и количество жидкости за сутки не должно превышать 1. 5- 2. 0 литра. Периодически 1- 2 раза в неделю можно пользоваться мочегонными.