терапевт

16:32 16-02-2003 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите. Мне 24 года. Еще 2 месяца назад курил, принимал спиртные напитки по праздникам, ел соленое, жареное, копченое - все, что съедобно и вкусно.
1, 5 месяца назад у меня началась головная боль, поднималось давление. Обнаружили соль в почках и простатит. Теперь спиртного не пью, не курю, соленое, жареное, копченое не ем - веду здоровый образ жизни и сижу на диете. От соли выписали, и я принимал, Цистон, Цистенал. От простатита - Простатилен, ходил месяц на массаж, разные процедуры. В период этого лечения ощущалось напря жение в голове, она как бы отрывалась, меня послали на РЕГ - ничего страшного не обнаружили("Всего лишь небольшие изменения - всё нормально"). Сейчас хожу на массаж от остеохондроза. От головы терапевт выписал Стугерон и Глицин. Но это совсем не помогает. Опять постоянное жуткое напряжение в голове - это не обыкновенная боль, которая бывает у здоровых людей. Когда ложишься, такое ощущения, что она сейчас отвалиться. Ни один из врачей, у которых я был(кардиолог, уролог, терапевт, невропатолог), так точно и не сказал, от чего это и что сделать, чтобы этого не было.
(Сердце проверял - всё в порядке)
Какого врача мне необходимо посетить, что мне принять, чтобы это прошло.
Пожалуйста, помогите. Заранее, огромное спасибо. С уважением, Павел.

Ответы

# 12:07 17-02-2003 Doctor-_Sergei@…, обратиться
попробуйте попить Ноотропил по 1 капсуле 3 раза в день и винпоцетин по 1 таблетки утром и вечером.
вечером перед сном попейте отвар мяты , пустырника,
и чабрец в равной пропорции.
# 22:11 17-02-2003 Ирина, обратиться
Павел, я конечно не доктор не смогу посоветовать лекарств, но ваши проблемы мне знакомы 2 года назад у меня была такая проблема. .. .куча анализов, докторов, зря потраченных денег(я не в коей мере не хочу никого обидеть), .. так вот диагноз остеохондроз, вообщем я вам дам телефон человека, который поставил меня на ноги(не знаю там он еще или нет)339- 25- 59, 433- 24- 76 Очерет Александр Александрович, попробуйте позвоните. .. не болейте, да и на всякий случай мой адрес; cometka@rambler. ru