терапевт

12:21 21-02-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! !!
У меня вопрос, может и не в тему, но тут нет раздела окулист.
Хочется узнать у специалиста стоит заказать себе так называеме поляризационные очки. Дело в том что я целиком и полностью привязан к компьютеру, я понимаю что нужно переодически отдыхать, но иногда это не получается, и в конце рабочего дня начинают побаливать глаза (но это не всегда). В связи с этим влпрос: Облегчат ли мне они жизь хоть на чуть чуть, или это вообще "пустышка".
Спасибо

Ответы

# 12:33 21-02-2003 Марина, обратиться
А такого слова "офтальмолог" Вы никогда не слышали?
# 13:28 21-02-2003 Аноним, обратиться
Спасибо, но я мало болею и по этому не очень осведомлен по поводу наименований профессий врачей, ну что- ж буду спрашивать там.
# 13:28 21-02-2003 Андрей, обратиться
Спасибо, но я мало болею и по этому не очень осведомлен по поводу наименований профессий врачей, ну что- ж буду спрашивать там.