терапевт

20:26 25-03-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста результаты анализов моего мужа: антитела ко всему отр. Кроме Helicobacter pylori (1: 320 сильно + ); в иммунограмме – грек(? ) 0, 012 оп. ед (норма до 0, 057 оп. ед), иммуноглобулины: IgA 2, 1мг- мл (норма 0, 9- 2, 5), IgM 0, 94мг- мл (норма 0, 6- 2, 8), IgБ 17, 58 мг- мл (норма 8- 18). Эти дополнительные анализы назначил сдать терапевт, после того как у меня был второй выкидыш на 7- 8 неделе (естественно, все инфекции и прочее мв пролечили). Скажите, пожалуйста, какую картину они дают о здоровье мужа. И еще. Этой зимой и весной у него постоянно высыпают на губах пузырьки, хотя на герпес мы сдавали анализПЦР и ничего не нашли. Огромное спасибо.

Ответы

# 21:34 26-03-2003 Scorceni, обратиться
почему вы об этом не спросите у своего терапевта ? присуствие антител к Хеликобактеру пилори может свидетельствовать о текущей хеликобактерной инфекции, что говорит о том что у вашего мужа должен быть хеликобактерный гастрит, который надо лечить