терапевт

12:21 29-04-2003 / D, обратиться

Уважаемые врачи, посоветуйте пожалуйста! У моей мамы (52 г. ) в последний месяц плохое самочувствие. Почти всегда слабость, сильный кашель. Принимала таблетки (ампицилин, что- то от кашля). А теперь стало сводить левую руку, непроизвольное подергивание пальцев.

Ответы

# 18:08 29-04-2003 Надежда, обратиться
Ампицилин - это антибиотик, если курс не пропит до конца - по эффекта могло и не наступить, т. е. кашель не вылечен, как таковой. По поводу руки советую обратиться к ревматологу, кардиологу. А лечение кашля надо закончить под наблюдением врача, строго соблюдая график приема выписанных препаратов. Лучше, если перед назначением будет сделан анализ на чувствительность к разным антибиотикам и назначен тот, к которому "хорошая чувствительность". Если хотите качественной и вполне приемлемой по цене помощи, обратитесь в Американскую Медицинскую Клинику В Санкт- Петербурге. Тел 140- 2090. Там есть все возможности и проконсультировать и проверить на чувствительность и получить тут же лекарства - по аптекам не бегая.
# 11:35 30-04-2003 D, обратиться
Спасибо за совет