терапевт

18:24 28-05-2003 / Улана, обратиться

Здравствуйте, доктор, у моего мужа (35 лет)вот уже четыре дня немеют большие пальцы на ногах, так что он их совсем не чувствует. Не знаем что думать. На одном из них раньше был вросший ноготь, который периодически врастает опять, но НА ДРУГОМ- ТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Сменили обувь на более широкую и удобную - не помогло. Последние несколько месяцев у него очень нервное состояние из- за проблем на работе и, когда болит сердце, он чувствует, что у него немеет правая сторона. Может ли это быть связано с пальцами, или же с длительной ходьбой. спасибо

Ответы

# 14:27 29-05-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Улана, вашему мужу необходимо не обувь менять, а срочно ложиться в стационар, пока не произошло беды. Безотлагательный осмотр невролога и кардиолога.