терапевт

04:03 30-05-2003 / Парамон, обратиться

Четвёртый год температура 37- 37, 3. По первым симптомам было похоже на ангину, но горло прошло, а боль в мшцах и тем- ра осталась. Какая болезнь, и как с ней бороться. После длит. отдыха боль в мыцах не проходит. Обледовался в трёх поликлиниках- ситают здоровым.

Ответы

# 14:27 30-05-2003 Аноним, обратиться
Инфекция в лимфоузлах. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 15:45 30-05-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Парамон, анализ на хламидиоз сдавали? Какое проходили обследование в поликлиниках?