терапевт

10:50 30-05-2003 / Оля, обратиться

Здравствуйте. В биохимическом анализе крови повышенный билирубин, повышенное железо сыворотки и повышенный общий белок. Остальное все в норме. Ничего не болит. Какая у меня может быть болезнь? Спасибо.

Ответы

# 16:30 30-05-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Оля, в связи с чем была назначена биохимия крови? Дело в том, что это исследование дает значительную диагностическую информацию. Показатели активных веществ (белок, например) могут изменяться под воздействием патологического процесса. Какой билирубин повышен? -это показатель пигментного обмена в крови. Железо сыворотки- это показатель минерального обмена в крови.