терапевт

21:20 03-07-2003 / Анна, обратиться

У меня 2 группа крови, у мужа 4- ая. У дочери 3. Определяли неоднократно. Она начинает психовать, утверждая, что так не бывает. Как переубедить её. Ведь никаких контактов с другими мужчинами у меня не было.

Ответы

# 22:27 03-07-2003 Не Генетик…, обратиться
Спросите у генетика. Возможно тут имеет место редкий рецессивный эпистатический ген.
# 06:03 04-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Если у Вас АО - первая группа а у мужа АВ - четвертая группв то у дочери возможно сочетание ВО - третья группа