терапевт

19:06 17-07-2003 / Юлия, обратиться

Мне 24 года. Со вчерашнего вечера у меня поднялаль температура (около 38) Симптомы: Болит кожа при прикосновении, болят почки, головная боль. .. Что можете посоветовать (кроме визита к врачу)? ?? .. .
Заранее благодарна.

Ответы

# 05:22 18-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
похоже на клинику орз - острого респираторного заболевания. Обильное питье постельные режим и парацетамол при температуре выше 38