терапевт

10:30 19-07-2003 / Галина, обратиться

Помогите, люди и врачи! Моей бабушке 65 лет. С 14 лет болеет астмой. Принимала по рекомендации врачей в молодости гормоны, не помогло, только растолстела. Теперь больше ни во что не верит (в т. ч. и лек. травы). Но очень хочется ей помочь. Хочу обратить внимание: у нёё часто бывает плохо с сердцем (иногда и во время приступов) и скачет давление (высокое). Посоветуйте, что делать. Может травы какие- нибудь, но чтобы действовали, снимали приступы и лечили болезнь. Знаю, что уже поздно, но я не хочу, чтобы она страдала. Озовитесь, кто лечился и вылечился, посоветуйте и врачи. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:58 19-07-2003 Эля, обратиться
приготовте бабушке следующий состав, попробуйте, если даже не поможет, то точно не повредит.
надо взать по 50 грамм сосновых почек, ягод шиповника, травы тысячелистника и полыни. Все компоненты высыпать в кастрюлю и на 2 часа залить 3 литрами воды, затем довести до кипения , плотно закрыть и оставит на сутки. через сутки смесь процедить , добавит 250 грамм коньяка, 30 грам экстракта чаги (бифунгин), 200 грамм алоэ и 500 грамм меда. все перемешать и закрыть. Хранит в холодильнике, понемногу откладывая в небольшую ёмкость. Принимать по схеме- 6 дней по 1 чайной ложке 3 раза в день за 2 часа до еды, затем по 1 столовой ложке за 1 час до еды, курс лечения 2- 3 месаца. попрбуйте не пожалеете. Будут вопросы. email- ela_az@yahoo. com
# 02:32 20-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Лечить подобное состояние надо у врача и не по интернету.