терапевт

13:57 22-07-2003 / Мила, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У моего мужа сейчас медкомиссия, он сдает анализы, от этого зависит допуск его к работе. И вот общий анализ крови он пересдает уже второй раз (14 и 21 июля), так как СОЭ у него 25. Есть какие- то подвижки в формуле крови, но не очень значительные. При этом он ничем не болеет, чувствует себя хорошо. Правда на прошлой неделе (как раз 14 июля) у него незначительно болело горло, но даже температура не поднималась. Посоветуйте, как побыстрее нормализовать анализ.

Ответы

# 15:47 22-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Изолированное повышение СОЭ до 25 не является причиной недопуска на работу. Ничего делать не надо.