терапевт

16:10 24-07-2003 / Маша, обратиться

Уважаемый доктор! Знакомые, пораженные чедом
исцеления, рекомендуют мне методику доктора Фоля.
Что Вы думаете о этом? Интересно узнать Ваше мнение.

Ответы

# 10:02 25-07-2003 Ната, обратиться
Не хочу наговаривать на эту методику. но у меня проблемы с желудком. 2 раза я проходила через эту методику и оба раза мне говорили, что желудок в норме и только гастроскопия показала жуткий гастрит. Вот и решайте.
# 10:16 25-07-2003 Hard, обратиться
Метод Фолля - одна из наиболее популярных шарлатанских методик, основанная на тыкании пациента электродами, присоединенными к вольтметру (амперметру или омметру, в зависимости, от того, что присобачено к конкретному аппарату) и подстраивании показаний стрелки (или графика на компьютере) под фантазию "врача", путем усиления или уменьшения силы надавливания электродом на кожу пациента.