терапевт

19:09 28-07-2003 / Илья, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, по адресу ли, собственно, вопрос, но нефролога не нашёл. Говорят, существует указ, согласно которому больных, состоящих на лечении хроническим гемодиализом, должны доставлять по месту его проведения машины Скорой Помощи поликлиник по месту прописки. Правда ли это? Как этот указ называется?

Ответы

# 10:38 29-07-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратиться с письмом, по этому вопросу, в управление здравоохранения по месту жительства.