терапевт

12:07 29-07-2003 / Овчинникова Г.Н…, обратиться

Здравствуйте!
мне 26 лет, последнее время мучает ужасная слабость, все время хочется спать. Моя работа требует умственного напряжения, поэтому тут спасть нельзя. В принципе, считаю себя относительно здоровым человеком. Единственное : 2 года назад перенесла операцию на кишечнике "долика сигма". Удалена маленькая часть кишечника, но после операции чувствую себя прекрасно, все нормализоваллось. Люблю спорт, но нет возможности заниматься регулярно. Сейчас постоянное состояние полудремы, аппатия. Я очень энергичный человек, непоседа, так что для меня это не свойственно. Недавно пропила витамины, но никакого эффекта. Пожалуйста подскажите , что это может быть и как с этим бороться. Заранее благодарна.

Ответы

# 18:22 29-07-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно это дает себя знать накопившаяся усталость. Вы давно не отдыхали? А может, кроме умственного напряжения организм требует физических нагрузок?