терапевт

16:34 01-08-2003 / Марина, обратиться

Скажите, скажите пожалуйста, к какому врачу обратиться. У меня лет десять во второй половине дня поднимается температура. Иногла я ее чувствую, иногда нет. Лежала в больнице на обследовании, сдавала анализы. Смотрел лор, уролог, терапевт гинеколог, хирург. Никто ничего не обнаружил.

Ответы

# 12:19 02-08-2003 Горшков Денис (…, обратиться
Уточните пожалуйста, до каких цифр у Вас повышается температура тела?