терапевт

14:06 06-08-2003 / Kentaro, обратиться

при дыхании возникают какие то странные ощущения. .. не получается "вдохнуть полной грудью". .. причем такой приступ длится часа по 2- 3. .. отследить что может его вызвать никак не могу. ..

Ответы

# 14:45 06-08-2003 Kentaro, обратиться
Доктор, вы меня игнорируете ?
# 14:58 06-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Kentaro. Невозможность вдохнуть полной грудью наблюдается часто. Как правило - это рефлекторная реакция бронхов. Часто такое наблюдается при сильном волнении, при испуге. Примите что- нибудь успокоительное (корвалол, валокордин, валосердин, настойку валерианы, ново- пассит или что- либо ещё из доступных средств). ..
# 15:01 06-08-2003 Аноним, обратиться
нитроглицерин
# 15:06 06-08-2003 Kentaro, обратиться
на самом деле может быть от обилия стрессовых ситуаций на работе? хотя и все работы такое происходит. .. может попутно с предложенными Вами медикаментами попробовать поддержать свой организм антистрессовыми препаратами ? ??
и еще. .. такие приступы начались примерно неделю назад, мне кажется не может состояние испуга длиться неделю. .. спасибо
# 15:07 06-08-2003 Kentaro, обратиться
опечатка
"все работы" = "вне работы"
# 15:10 06-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Вполне возможно, что именно стресс служит причиной таких приступов. "Испуг" был приведен мною в пример того, что может послужить причиной такого состояния. Я думаю, что простых, упомянутых мною седативных средств будет достаточно. ..
# 15:11 06-08-2003 Kentaro, обратиться
дозировка ?
# 15:17 06-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Корвалол по 20- 30 капель, валокордин и валосердин также, валерьянка - 2- 3 мл. ..
# 15:43 06-08-2003 Kentaro, обратиться
Спасибо доктор, попробую. ..