терапевт

11:54 05-09-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте : )
Я хотела спросить такую вещь.
В детстве у меня была обычная температура, как и положено 36, 6С. В 11 классе я серьезно заболела, лежала в больнице. Диагноз мне поставили какой- то жуткий, гломерулонефит. Но вроде бы вылечили, насколько могли. Собственно, вопрос даже не в этом, а в другом.
Сейчас мне 24 года, и моя температура тела, когда я себя абсолютно нормально чувствую - 37- 37, 2С.
Когда температура понижается до 36, 6, я совершенно разбита, холодный пот, короче, упадок сил. ..
Плюс к этому у меня пульс около 90- 100 ударов в минуту, кажется, это многовато?
ну и вдобавок, так сказать, до кучи, у меня еще пониженное давление. Иногда 90* 60.
Хотела бы я знать, насколько все это может отразиться на моем здоровье? Вредно ли это? Нормально или нет? Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста : )

Ответы

# 21:57 05-09-2003 Артем, обратиться
Я не врач, но мне кажется, что у тебя не все впорядке. У меня пульс 60- 70 , а у тебя. .. Сходи к терапевту, береги себя. ..
# 06:19 06-09-2003 Михаил Гусман, обратиться
Надо бы сходить к врачу. Так сказать трудно.
для гломерулонефрита эти симптомы не типичны