терапевт

11:17 25-01-2001 / Галина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, чем эффективным можно снять головную боль при спазмах сосудов головного мозга? Спасибо.

Ответы

# 08:31 26-01-2001 not found, обратиться
Лечение головной боли и мигрени - очень сложный вопрос. Сейчас медицина даже не уверена, что дело в сосудистом спазме. Как это ни странно, но одним из самых эффективных средств является Цитрамон, особенно в сочетании с горчичником на шейный отдел позвоночника. О методах лечения мигрени ищите материалы в нашем архиве Симптомы общей слабости - http: // 03. ru/ therapy/ index. shtml? section= 1168& action= list