терапевт

08:57 03-01-2004 / Татьяна П.…, обратиться

Доктор, у меня уже неделю держится температура - 37- 37. 2. Горло и нос насморком закладывает, часто болит голова. В первые дни болезни было очень плохое самочувствие, к вечеру была сильная слабость и тянуло в сон. Пила "Терафлю", Аспирин, горло полоскаю солёной водой, но всё бесполезно. Это грипп? Но почему не лечится?

Ответы

# 16:30 06-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Татьяна, это не грипп, необходима консультация ЛОР- специалиста.