терапевт

16:00 09-01-2004 / Татьяна, обратиться

Всем доброго здоровья! подскажите пожалуйста, в свете происходящих событий, во избежаниии заболевания, какие витамины можно попить, какую профилактику пройти?
заранее благодарна.

Ответы

# 21:45 11-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Татьяна, все старо как мир: самая лучшая профилактика- это закаливание организма, правильное питание- основа здоровья, витамины (в зависимости от вашего материального положения, импортные или отечественные: Центрум, например). Во время эпидемии- оксолиновая мазь в носовые ходы, избегать большого скопления людей.