терапевт

10:31 30-01-2001 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите пожайлуста! Меня уже месяц мучает проблема. Начну по- порядку. У меня месяц температура 37. Меня беспокоил дискомфорт в мошонке и я пошел к урологу. Мне поставили диагноз простатит. После прохождения курса лечения мое состояние не улучшилось. Температура та- же, появилось чувство дискомфорта в правой части живота, постоянное урчание, в кале присутствует слизь. Похудел на 7 кг. Есть чувство жжения мышцах. Простата по- прежнему железистая. Анализы крови сдавал, в принципе нормальные. Хламидии не обнаружены. Врач терапевт сказал что у меня было воспаление. Но я чувствую до сих пор себя не комфортно. Конкретную причину воспаления не определили: бактерия или вирус? Подскажите что мне делать, какие еще анализы сдавать, мне надоело мое состояние. Да, еще у меня постоянно повышенное давление 160/ 110. Помогите пожайлуста!

Ответы

# 23:26 31-01-2001 not found, обратиться
Неопределенность жалоб плюс снижение веса тела наводят на мысль о наличии депрессии. Температура тела нормальна; "чувство дискомфорта" (? ), постоянное урчание и наличие слизи в кале - не такое недомогание, при котором ищут инфекцию. Отложите на время заботу об этих вполне терпимых расстройствах и начинайте лечить гипертоническую болезнь.
# 08:39 12-12-2006 Лида, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, наиболее эффективный способ очищения печени, заранее благодарю.