терапевт

12:31 30-01-2001 / Максим, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Я заразился от своего сына скарлатиной. Мне 25 лет. Скажите, насколько опасными могут быть осложнения (в частности интересует вопрос с потенцией). Могу ли я посещать работу (работа сидячая). Спасибо.

Ответы

# 23:31 31-01-2001 not found, обратиться
Любая детская инфекция может протекать более тяжело и опасно у взрослого; в отношении потенции опасен эпидемический паротит (свинка). Вас нужно изолировать дома на некоторый срок для предотвращения распространения инфекции. Более конкретные сведения узнавайте в нашей конференции "инфекционист".