терапевт

01:46 07-02-2004 / Анна Александро…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Что Вы можете мне посоветовать: проблема с дочерью, ей 34 г, 7 лет не может решить проблему хронических запоров. Обследовалась и у вас в институте, и в других местах: паталогии не выявлено, но у нас проблемы такого рода - наследственные, вот она и стала употреблять когда- то слабительные, да, видно перестаралась: атония кишечника! Как помочь ей? Можно ли преодолеть лекарственную зависимость? ?? Как? ?? То, что предлагают врачи- проктологи невыполнимо: Бросить прием лекарств она не может, стула без них нет совсем, диеты не помогают, все перепробовано! уже измучилась вся, волнуюсь за нее, а как помочь - не знаю. Тут знакомая рассказывала про миостимулятор для тренировки мышц, может его попробовать? есть же какой- то выход!

Ответы

# 10:18 07-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Уважаемая Анна Александровна! Искренне сочувствую проблеме Вашей дочери. Но в войне с болезнью, как и в любой войне, необходимо выделять стратегию и тактику. Так вот именно "диета" должна быть признана стратегией. Напишите на ilegor@pisem. net
# 12:41 07-02-2004 Анна Александро…, обратиться
Спасибо, доктор, но не удается отправить письмо по данному адресу (сервер его не принимает). И скажите, чей это адрес?
# 15:04 07-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Анна Александровна, янаконец авторизовался "по полной". Откликайтесь.