терапевт

14:41 10-02-2004 / Илона, обратиться

Мама принимает ингаляторы, теперь даже с беродуалом в течение года, но сейчас они не помогают, если помогают, то на короткое время. Приходится делать их по несколько раз в день.

Ответы

# 16:03 10-02-2004 Большакова М.А., обратиться
У Вашей мамы абсолютно не подобрата базисная терапия астмы. Надо использовать Флексотид, Бекотид. Я думаю, что про эти лекарства Вам не раз говорили, но Вы не хотите их использовать т. к. это гормоны. Вольному - воля. Учтите, что он нелеченной астмы можно умереть.
# 23:32 10-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Браво, Мария! Илона, хватайте маму и бегом - к НОРМАЛЬНОМУ врачу, который, поверьте, без особого труда подберет НОРМАЛЬНОЕ лечение астмы.