терапевт

20:42 19-02-2004 / Игорь 18, обратиться

Добрыи день многоуважаемый доктор! У меня к Вам вопрос, можно сказать просьба, у меня высокая температура (очень) , нет апетита, тошнота, кашель (иногда выделение желтовато- зеленной макроты, слизестая , сухостнная), боль в области грудной клетки. .. и очень плохое состояние , даже сказал бы что болит все.
Это все начилось премерно в понеделник, и в данный момент все хуже и хуже.
Прошу Вас ответить на форме что мне делать , так как к терапевту в местною поликлинику не могу поитй! Может посоветоваите антибиотик с широким спектром воздеиствия на бактерий !
Зарание большое Спасибо

Ответы

# 20:43 19-02-2004 Игорь 18, обратиться
ответьте пожалуйста по быстрее . ..
# 21:17 19-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Игорь, сразу могу сказать, что то, что я делаю - неправильно. Нельзя назначать антибиотик заочно. Но, коли к врачу Вы обращаться отказываетесь. .. Ровамицин 3 млн. - по 1 табл. 3 раза в сутки, Пертуссин 1 стол. ложка 5 раз (купить сразу 5 пузырьков), АЦЦ - по 1 пак. 2- 3 раза в сутки, аскорбиновая кислота 2. 5 г 1 раз в сутки 3 дня подряд, много пить (2. 5- 3. 0 л/ сут).
# 21:21 19-02-2004 Игорь 18, обратиться
очень блогодарен Вам