венеролог

23:47 24-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Возможно ли как- то вылечить стрептококк(вагинал. )или это хр. форма. Прохожу лечение уже почти год, но ничего не помогает. Делала посев на чувствительность к антибиотикам, но рез- та от лекарств нет. Планирую беременность, но боюсь. .. как эта инфекция может отразиться на ребенке. Спасибо.

Ответы

# 17:47 25-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Стрептококк - это условно- патогенный микроорганизм. Он в норме присутствует как во влагалище, так и в кишечнике, на коже, в ротовой полости. Лечиться надо не антибиотиками, а нормофлоринами. За ребёнка не бойтесь. Это ему не повредит. Для подбора адекватной терапии обращайтесь на очный приём. Решим Вашу проблему. Звоните: 799- 8239.