позвоночник

18:48 24-03-2006 / Зульфия, обратиться

Появился отек стопы. Никаких неприятных ощущений в ноге нет. Травм, растяжений не было. Делала примочки с димексидом и мазью кетонал несколько дней, пока не "сожгла" кожу, ходила в утягивающих гольфах. Отек немного уменьшился. Параллельно начала принимать Детралекс. Прошел месяц - никаких изменений не происходит . Что это может быть? Что делать?

Ответы

# 18:57 24-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Зульфия, сами посудите - откуда мне знать причину этого отёка? Вас необходимо обследовать - обратитесь к хирургу- ангиологу. Посоветовать могу только одно - никогда не пытаться лечиться по интернету, тем более, по такому серьёзному поводу.