позвоночник

23:10 27-01-2007 / Мила, обратиться

Здравствуйте! Скажите, что можно предпринять в домашних условиях из лекарств или процедур при обострении остеохондроза в кресце, если на данный момент есть вероятность беременности? У меня уже случалось такое несколько лет назад, тогда пила противовоспалительные и ходила на магнито- лазеротерапию, очень хорошо помогло. Но сейчас я боюсь пить таблетки или применять какие- либо мази, т. к. еще не заню, беременна ли. Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 15:42 28-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
В период беременности, уважаемая Мила. ничего нельзя предпринять, разве что - на ранних сроках носить ортопедический пояс. Также облегчает боли плавание в бассейне.