Возможно, это синдром гипермобильности суставов. Обращаться к ортопеду.
Вопросы с комментариями данного пользователя
Прививку от столбняка в данной ситуации сделать нужно.
Такую картину могут давать многие состояния - отеки на фоне сердечной недостаточности, лимфедема, заболевания сосудов нижних конечностей и др. Вызовите врача на дом.…
Передозировки не будет, но прием этих препараов вместе не имеет смысла.
Насколько я понял по описанию - атерома воспаленная. То, что она быстро увеличивается, говорит о прогрессировании воспаления. Скорее всего показано срочное хирургическое…
В местном прикладывании трамадола нет никакого смысла.
Лекарства-то совместимы, но вот при сахарном диабете инъекции дипроспана нужно делать только в самом крайнем случае, с большой осторожностью.
Думаю, что к роже данная ситуация не имеет отношения. Обратитесь к терапевту
Если нет боли, повышения температуры тела, то, скорее всего это не абсцесс, а просто гематома после инъекции. К врачу все же сходить нужно.
Возможно, формируется лигатурный свищ - см. http://www.varikoz.biz/surgery/jivot/ligatura.php