гематолог

18:04 30-06-2004 / Андрей, обратиться

У жены в анализах крови. Лейкоциты 3. СОЭ 39. Лучше не становится. Плюс не проходящие уже более года гнойники в горле. Прошли курс лечения у ЛОРа. А гнойники не проходят. Он уже ничего посоветовать не может кроме как обращаться к гематологу. А что это в принципе может быть?

Ответы

# 19:51 30-06-2004 Аноним, обратиться
Так обратитесь же к гематологу и спросите. Что же не надоело год гадать?
# 08:24 04-07-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
3 лейкоцита - это тяжелая лейкопения, и естественно иммунитета никакого, что может проявлятся различными гнойно- воспалительными состояниями. возможно угнетение гранулоцитарного ростка в костном мозге- а причину надо искать.