гематолог

22:49 25-07-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Хочу у Вас спросить. У меня с детсва пониженый гемоглобин. Неделю назад я здала кровь и результат был 60. Что мне делать? Как поднять гемоглобин? Если это возможно, то нужно постоянно его поддерживать или это пройдет? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 16:08 30-07-2004 Талла, обратиться
Показатели Гемоглобина очень низкие - поетому срочно обращайтесь за помощью очно. Надо найти причину вашего низкого гемоглобина. От этого будет и завидеть лечение. При Гемоглобине 60 нужно переливание крови , но перед етим нужно всять все анализы на исследование анемии