гематолог

21:14 27-02-2001 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор! Посмотрите, пожалуйста, мое новое добавление к переписке немного ниже

Ответы

# 22:54 27-02-2001 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Наташа! Нас всего двое, а Наташ, скорее всего, еще будет несколько кроме Вас. Так что пишите, с кем вы начали говорить и хотели бы продолжить. Я понимаю так, что вам нужен Вадим Анатольевич Доронин. Он Вам ответит.
# 01:00 28-02-2001 Наташа, обратиться
Прошу прощения! Но месяц назад я получала консультацию и у Вас, и у Вашего коллеги - по поводу анемии у своего отца (21 января 20: 43), но ист. бол. пропала. А во время своего последнего обращения (от 21 февраля 21: 58) я действительно "вела разговор" с доктором Дорониным.
# 20:42 28-02-2001 Доронин В.А., обратиться
Наташа! Ответ на ваш вопрос ниже.