гематолог

00:02 03-03-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
Прошу Вас ответить на следующий вопрос:
У моей жены анемия (гемоглобин до беременности 94, на 10- й недели беременности - 97). Тип анемии не определялся, при этом был назначен курс актиферрин композитум - 3рх1 капсуле в день за час до или после еды. Не могли бы Вы прокомментировать данное назначение?
С уважением и благодарностью, Александр

Ответы

# 00:42 03-03-2001 Ермаков А.И., обратиться
Саша, Вы правы. Препараты железа следует назначать лишь после уточнения железодефицитного характера анемии.