гематолог

23:01 05-09-2004 / Ira, обратиться

u menya povishenni S- Bilirubin uge bolee goda, bil 44, potom 36, teper 18. .. skagite s chem eto moget bit svyazano, delali CT, obnarugili gemangeomu. ..
chto bi vi porekomendovali

Ответы

# 06:00 06-09-2004 Лаховец Н., обратиться
С гемангиомой печени делать ничего не надо - только ежегодные наблюдения у доктора.
# 18:47 06-09-2004 Илья, обратиться
По тем данным, которые Вы предоставили, Ира, нельзя сказать ничего определенного. вам нужно пройти хорощее обследование, которое должно включать в себя развернутый биохимический анализ крови (в том числе АлАТ, АсАТ, ЩФ, гамма- ГТП), УЗИ брюшной полости (в том Числе размеры селезенки, желчевыводящие пути), общий анализ крови (в том числе ретикулоциты). А самое главное, Вам необходимо найти врача , который бы Вас осмотрел и назначил бы эти анализы, и если потребуется то и другие. И на Ваши вопросы лучше этого врача никто не ответит.
# 21:13 07-09-2004 Ira, обратиться
Ilya, Talla bolshoe spasibo za otveti.
Delo v tom, chto ya givu v Norway. .a zdes' poka sama ne skagesh vrachu, chto delat. .kakie analizi. .to u nix na vse odin otvet. .vse ok
Ilya, vot moi poslednii test:
Glukosa 4. 9
Hb 13. 0
HDL- kolesterol 1. 6
KOlesterol 3. 9
S- ALAT 28
S- ALP 76
S- ASAT 19
S- Bilirubin 18
s- Gamma Gt 22
SR 4
davlenie 105/ 65
Vozrast 34
P Protrombint 1. 2 (chto eto takoe ya ne znayu, no skazali vishe normi, vi ne mogli skazat chto eto? )
Ilya, ne mogli bi vi prokomentirovat eti analizi?
Talla, po povodu gemangiomi, egegodnoe nablyudeniya- eto razmeri hemangeomi?
i skagite, do kakix razmerov hemangeomu ne sleduet udalyat xirurgicheski?
Zaranee blagodarna vam