гематолог

11:54 01-11-2004 / Марченко - Илье…, обратиться

Илья, подскажите, пожалуйста, нам нужно связаться с каким- нибудь судмедэкспертом или патанатомом, для консультации по документам. Сами ничего не понимаем. (другой случай). Спасибо. Тел. (095) 206- 80- 64, e- mail: mright@rosmail. ru. Спросить можно Марину Сергеевну. Еще раз - СПАСИБО.

Ответы

# 15:27 01-11-2004 Илья, обратиться
К сожалению, в этом вопросе ничем помочь е могу.
# 17:16 01-11-2004 Марченко - Илье…, обратиться
Понятно, вопрос был, нет ли таких знакомых специалистов? .. Илья, Вы единственный здесь, кто нам отвечает, подумайте, подж- та! !! Может быть, хоть кто- то есть из этой области? Спасибо!
# 13:44 02-11-2004 Илья, обратиться
Простите за нескромный вопрос: А какова цель Вашей консультации ?
# 12:59 03-11-2004 - Илье:, обратиться
? ?? Цель нашей консультации у специалиста - понять, что написано в меддокументах. Потому что мы - не специалисты.
# 17:54 04-11-2004 Илья, обратиться
Понять, что написано в документах может любой грамотный (умеющий читать) врач. Для этого не нужен судмедэксперт (тем более патологоанатом). Лучше всего прокоментировать выписку может, конечно же, тот врач, который принимал непосредственное участие в лечебном процессе.