гематолог

23:51 21-12-2004 / Иван, обратиться

Добрый вечер, подскажите сколько максимум можно за день съедать фруктозы не портя здоровье?

Ответы

# 01:52 22-12-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте ! А Вам зачем ? В книгу рекордов Гиннеса захотелось ? На самом деле это зависит от резервов Вашей поджелудочной делезы, а их знает только она сама (может знать врач- эндокринолог, после построения сахарной кривой).