гематолог

13:25 04-02-2005 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Вчера сделала общий анализ крови. Уровень гемоглобина - 114, эритроцитов - 3, 5, лимфоцитов - 40. .. Кроме того, подчеркнуты макроциты, микроциты, анизоцитоз - нез. (я так понимаю, что это "незначительно"). .. И ещё врач подписал "нез. гипохр. .. " (сложно разобрать). .. Я очень переживаю, т. к. у меня уже около года проблемы со здоровьем, но кровь была в норме, только лимфоциты были повышены всё это время. .. Последние несколько дней чувствую ужасную усталость, всё время хочется спать, кружится голова, тошнит. .. Что вы мне посоветуете? Спасибо!

Ответы

# 01:28 05-02-2005 Лаховец Н., обратиться
показано очное обследование вашей анемии которая многофакторная. Обратитесь к Гематологу очно